Studentenfutter Roh

Rohe weiße Mandeln, Cashews, Walnüsse, Paranüsse, Pekannüsse und Rosinen in A-Qualität ergeben zusammen ein leckeres Studentenfutter. Auch für Nicht-Studenten ❤️

GewichtPreis
250 Gramm
2,95 €
500 Gramm
5,90 €4,80 €
1 Kilogramm
11,80 €8,60 €
Bulk (10 Kilo)
118,00 €73,50 €
Versandkostenfrei in DE ab 50 €
Bestellst Du vor 14 Uhr, dann versenden wir Dein Paket noch am selben Tag.
Nur frisch geröstete Produkte
Unsere Nüsse werden täglich frisch geröstet, gewürzt und verpackt.
Versand auch in eines unserer Nachbarländer
Muss das Paket nach Belgien oder die Niederlande gehen? Kein Problem!

Über unsere Studentenfutter Roh

Inhaltsstoffe

Nährwerte pro 100 Gramm

Allergene

Lust auf Studentenfutter Roh?

Hier kannst Du horizontal scrollen 👇
Studentenfutter Roh
250 Gramm
Studentenfutter Roh
500 Gramm
Studentenfutter Roh
1 Kilogramm